更多操作
无编辑摘要 |
|||
(未显示2个用户的31个中间版本) | |||
第1行: | 第1行: | ||
{{lan | |||
| | |||
cn=http://www.lcdwiki.com/zh/MD5 | |||
| | |||
en=http://www.lcdwiki.com/MD5 | |||
}} | |||
== <font color="blue">软件</font> == | |||
[ | *[http://www.lcdwiki.com/res/software/hashmyfiles.zip 较验工具HashMyFiles] | ||
== <font color="blue">MD5码列表</font> == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Filename | |||
|MD5 | |||
|- | |||
|2.4-2.8-3.2inch-RPI3-RPI2-ubuntu-mate-16.04-beta2.7z | |||
|DE7D621F5F331F5F451DE89F47B3E261 | |||
|- | |||
|2.4inch_RPi_for_3A+_2019-04-08-raspbian-stretch-full.7z | |||
|156e75c55a338da58df8de6011f60d55 | |||
|- | |||
|2.4inch_RPi_for_3A+_kali-linux-2019.1-rpi3-nexmon.7z | |||
|6203da96c6378a7ca8afdc961cc961ce | |||
|- | |||
|2.4inch_RPi_for_3A+_ubuntu-mate-18.04.2-beta1-desktop-armhf+raspi-ext4.7z | |||
|9450b544cac87a94dc5fd95f314814b6 | |||
|- | |||
|3.5inch-kali-2.1.2-rpi2-rpi3.7z | |||
|579F9E8FF4D70D73D5FA2F9A15AE0FCA | |||
|- | |||
|3.5inch-MHS-Raspbian-20181009.7z | |||
|AD94A4066728E4691CCBE61A08648B52 | |||
|- | |||
|3.5inch-MPI3501-kali-linux-2018.2-rpi3B+-nexmon.7z | |||
|0E82DAE1F6E7AA314D70A552F4781CD0 | |||
|- | |||
|3.5inch-RPI3-RPI2-ubuntu-mate-16.04-beta2.7z | |||
|4AAEEBB264DB75F7E68AE3F842B14D68 | |||
|- | |||
|5inchB-800X480-RPI3-RPI2-ubuntu-mate-16.04-beta2.7z | |||
|488E7668BF4D5E6855EFCB1855C1EE73 | |||
|- | |||
|5inch-HDMI_Display-B-2019-06-20-raspbian-buster.7z | |||
|dd12de5efb0de7a95a85912fc549989f | |||
|- | |||
|5inch-RPI3-RPI2-ubuntu-mate-16.04-beta2.7z | |||
|0F2F343406C660A22B7DAC95E5B4ABE8 | |||
|- | |||
|7inch-1024X600-RPI3-RPI2-ubuntu-mate-16.04-beta2.7z | |||
|2979E3768F0B15D12485F4209D44672D | |||
|- | |||
|7inch-800X480-RPI3-RPI2-ubuntu-mate-16.04-beta2.7z | |||
|488E7668BF4D5E6855EFCB1855C1EE73 | |||
|- | |||
|7inch-C-RPI2-win10-IOT.zip | |||
|7675CF3ACAB22A8E1D61941158F37952 | |||
|- | |||
|MHS-3.2inch_Display-2019-06-20-raspbian-buster.7z | |||
|8ed976f062e2715d6e0ef21eed17a25d | |||
|- | |||
|MHS-3.5inch_Display-2019-04-08-raspbian-stretch-full.7z | |||
|67063cdc001d4a54b1322e0b0a4500ef | |||
|- | |||
|MHS-3.5inch_Display-2019-06-20-raspbian-buster.7z | |||
|4cd8052ecf327c15f915a77266c2bcf6 | |||
|- | |||
|MHS-3.5inch_Display-kali-linux-2019.1-rpi3-nexmon.7z | |||
|384714dec8ef867e218023e1c232e9b6 | |||
|- | |||
|MHS-3.5inch_Display-ubuntu-mate-18.04.2-beta1-desktop-armhf+raspi-ext4.7z | |||
|cdb723a186604b7e9ec8b2e45ab5dff3 | |||
|- | |||
|MHS32-2019-04-08-raspbian-stretch-full.7z | |||
|0e7cfad9bdf5cbc634d9ff2a78219dcb | |||
|- | |||
|MHS3228-3.2inch-Kali-2019.3a.7z | |||
|7E5EB345BB59D34E6F8F5154B10997F7 | |||
|- | |||
|MHS3232-3.2inch-2019-07-10-raspbian-buster.7z | |||
|51ed2ed0a22bff915ce1756e607473fd | |||
|- | |||
|MHS3232-3.2inch-2020-02-13-raspbian-buster.7z | |||
|431887DFC970446C3C7045ABE4AF2EEC | |||
|- | |||
|MHS3232-3.2inch-raspbian-buster-2019-09-26.7z | |||
|7B4A8F07561A18B3FE03AF4E6AE9F6AC | |||
|- | |||
|MHS32-kali-linux-2019.1-rpi3-nexmon.7z | |||
|67828644a1464da06c634bf4da8ff343 | |||
|- | |||
|MHS32-retropie-4.4-rpi1_zero.7z | |||
|c0a18765127f52087f553bc670dd27ff | |||
|- | |||
|MHS32-retropie-4.4-rpi2_rpi3.7z | |||
|3054f264f19a3092ec7ae355c1124450 | |||
|- | |||
|MHS32-ubuntu-mate-18.04.2-beta1-desktop-armhf+raspi-ext4.7z | |||
|4ac685ec3ad8c006ca976554072fb668 | |||
|- | |||
|MHS3528-3.5inch-2019-07-10-raspbian-buster.7z | |||
|fc05096c24c85e1ee5d075e03c3a3df6 | |||
|- | |||
|MHS3528-3.5inch-2020-02-13-raspbian-buster.7z | |||
|A4A3011FB305506408A574C9A4ABB588 | |||
|- | |||
|MHS3528-3.5inch-Kali-2019.3a.7z | |||
|17A498CE12DF1A6B91FC0E98DD7622E9 | |||
|- | |||
|MHS3528-3.5inch-raspbian-buster-2019-09-26.7z | |||
|2DA50FDE6FE6B25573DAEA51B5214EAC | |||
|- | |||
|MHS3528-3.5-MHS-Raspbian-20181113.7z | |||
|b53cd1760a150e6ba8970cca97406340 | |||
|- | |||
|MHS-4.0inch_Display-B-2019-06-20-raspbian-buster.7z | |||
|709d6d0dde1a33f62cc84a6b4527a275 | |||
|- | |||
|MHS4001_4.0inch-B_480x320_2019-04-08-raspbian-stretch-full.7z | |||
|a283275411d8d21dba8c32956f76c7da | |||
|- | |||
|MHS4001_4.0inch-B_480x320_kali-linux-2019.1-rpi3-nexmon.7z | |||
|023729e46890a4b00d5ec3326f971ce2 | |||
|- | |||
|MHS4001_4.0inch-B_480x320_retropie-4.4-rpi1_zero.7z | |||
|42bc96b48aaf967fefffe943aff049a3 | |||
|- | |||
|MHS4001_4.0inch-B_480x320_retropie-4.4-rpi2_rpi3.7z | |||
|019d05e470ac49220185306d62e21006 | |||
|- | |||
|MHS4001_4.0inch-B_480x320_ubuntu-mate-18.04.2-beta1-desktop-armhf+raspi-ext4.7z | |||
|0e1d345e2b7161a8eec5b3292a4dfb83 | |||
|- | |||
|MHS4001-4.0inch-2019-07-10-raspbian-buster.7z | |||
|7612621342a8db6f6950713cde246c4a | |||
|- | |||
|MHS4001-4.0inch-Kali-2019.3a.7z | |||
|B95044AFF7A509721927F956B70022ED | |||
|- | |||
|MHS4001-4.0inch-raspbian-buster-2019-09-26.7z | |||
|3976E89412FC28CA5F2A4C2FAB298EE4 | |||
|- | |||
|MHS4001-4inch-2020-02-13-raspbian-buster.7z | |||
|0E8CB4117AFA502B7651D7916B3FBC50 | |||
|- | |||
|MPI2411-2.4inch-3A+-2019-06-20-raspbian-buster.7z | |||
|a4922511daafc8427511db001038d224 | |||
|- | |||
|MPI2411-2.4inch-3A+-2019-07-10-raspbian-buster.7z | |||
|2cd35889ad92eb11a7dc6fdeca3ffb5f | |||
|- | |||
|MPI2411-2.4inch-for3A+-2020-02-13-raspbian-buster.7z | |||
|CE0874A280A9B4A658FB4EAD02136188 | |||
|- | |||
|MPI2411-2.4inch-For3A+-Kali-2019.3a.7z | |||
|1C7EA6D74F22350A65212036B04A2E5B | |||
|- | |||
|MPI2411-For-3A+-2.4inch-raspbian-buster-2019-09-26.7z | |||
|57113F3D323F41C54E8B24E4FCF62AAB | |||
|- | |||
|MPI2411-MPI2418-MPI2801-MPI3201-kali-linux-2019.1.7z | |||
|6797818DBA54FBB9D9A0FEE20CEB2D6A | |||
|- | |||
|MPI2418-MPI2801-MPI3201-2.4-2.8-3.2inch-2019-06-20-raspbian-buster.7z | |||
|1ddf98ffc5763e479b481bb9f9fb945f | |||
|- | |||
|MPI2418-MPI2801-MPI3201-2.4-2.8-3.2inch-raspbian-buster-2019-09-26.7z | |||
|514A498384DCB6A16E0C1EF5620ADA53 | |||
|- | |||
|MPI2418-MPI2801-MPI3201-2.4-2.8-3.5inch-2020-02-13-raspbian-buster.7z | |||
|0A006B22AF71860F2318FB9371BDF67D | |||
|- | |||
|MPI2418-MPI2801-MPI3201-3.2inch-2019-07-10-raspbian-buster.7z | |||
|79ac411e2e9733dd78b3cd5ee6e2a944 | |||
|- | |||
|MPI2418-MPI2801-MPI3201-Kali-2019.3a.7z | |||
|39609FD501E52E4B1929CBF1367EEF48 | |||
|- | |||
|MPI2418-MPI2801-MPI3201-Raspbian-20181113.7z | |||
|c7df0f26769e3ca668cb924f489f75f9 | |||
|- | |||
|MPI2418-MPI2801-MPI3201-Raspbian-20190408.7z | |||
|602A0F8E807FD7F57BF755EA5F409FE6 | |||
|- | |||
|MPI2418-MPI2801-MPI3201-Ubuntu-18.04.2.7z | |||
|C23AEB5922EF500F49D762216CEAA606 | |||
|- | |||
|MPI3501-3.5inch-2019-06-20-Raspbian-buster.7z | |||
|8092394231e77ad1d5fa6d77cb3ae188 | |||
|- | |||
|MPI3501-3.5inch-2019-07-10-raspbian-buster.7z | |||
|f578f95a649a13025f8d3eea0e03ed4c | |||
|- | |||
|MPI3501-3.5inch-2020-02-13-raspbian-buster.7z | |||
|F3C8EA56050324FA105C9A93C681FDB1 | |||
|- | |||
|MPI3501-3.5inch-Kali-2019.1.7z | |||
|2CBA7D21D318762C1F63D921B24093C9 | |||
|- | |||
|MPI3501-3.5inch-Kali-2019.3a.7z | |||
|985378097EFF192564F70B696698F1DA | |||
|- | |||
|MPI3501-3.5inch-Raspbian-20190408.7z | |||
|4C610EB89799210D88D8CAD6745952E6 | |||
|- | |||
|MPI3501-3.5inch-raspbian-buster-2019-09-26.7z | |||
|C62ED623B3FE2690B3D1104563691D91 | |||
|- | |||
|MPI3501-3.5inch-Ubuntu-18.04.2.7z | |||
|6243785F6752FDEA431B6F8B9962E3E8 | |||
|- | |||
|MPI3501-Raspbian-20181113.7z | |||
|3F90E0F2B82EBDB93C3BC4E479755B82 | |||
|- | |||
|MPI3508-3.5inch-2019-06-20-Raspbian-buster.7z | |||
|d9fdbf0a5117c5cc6f1395e97405b96a | |||
|- | |||
|MPI3508-3.5inch-2019-06-20-Raspbian-buster-Pi4.7z | |||
|d7825c2c523da3ad013dd7529b5dc5eb | |||
|- | |||
|MPI3508-3.5inch-480x320-Pi0-1-2-3-2020-02-13-raspbian-buster.7z | |||
|0AB77646DC807B4F1494E35F5D407C3D | |||
|- | |||
|MPI3508-3.5inch-600x400-Pi4-2020-02-13-raspbian-buster.7z | |||
|080C8A4C4D3EFB994C48851F0D50046F | |||
|- | |||
|MPI3508-3.5inch-Kali-2019.1.7z | |||
|8F216D9D588B7C361EC8FFB3B1A00AB0 | |||
|- | |||
|MPI3508-3.5inch-Kali-2019.3a.7z | |||
|E97D5F8B00D928D3FC59A36E4BBD1223 | |||
|- | |||
|MPI3508-3.5inch-Pi0+1+2+3-raspbian-buster-2019-09-26.7z | |||
|15E9F8AF993E5ECC598C0FAAFEE2F609 | |||
|- | |||
|MPI3508-3.5inch-Pi3-Pi2-2019-07-10-raspbian-buster.7z | |||
|f3f23276ecbba0e9589b40ac621ccb6b | |||
|- | |||
|MPI3508-3.5inch-Pi4-2019-07-10-raspbian-buster.7z | |||
|ccdf458656f0cf4aa3b67a2d9f839531 | |||
|- | |||
|MPI3508-3.5inch-Pi4B-raspbian-buster-2019-09-26.7z | |||
|F740C357AC7E633517102451CF54C591 | |||
|- | |||
|MPI3508-3.5inch-Raspbian-20190408.7z | |||
|2BAD8D2C60FBB33EF53060FA908092AE | |||
|- | |||
|MPI3508-3.5inch-Ubuntu-18.04.7z | |||
|6639DC2AFAE8A141D56711E9E17B7400 | |||
|- | |||
|MPI3508-Kali-Lunux-2018.2-RPi-nexmon.7z | |||
|525D453312180F689609A3F00DBC31CC | |||
|- | |||
|MPI3508-Raspbian-20181113.7z | |||
|4CF0A49FB746F104360E35291C821625 | |||
|- | |||
|MPI4008-4.0inch-2019-07-10-raspbian-buster.7z | |||
|8329a5d4b53111c8c116059f97cf850b | |||
|- | |||
|MPI4008-4.0inch-Kali-2019.3a.7z | |||
|4C9DAA5242793109C969A058D29C75C1 | |||
|- | |||
|MPI4008-4.0inch--raspbian-buster-2019-09-26.7z | |||
|A563BAAEF1A4C2438BCF9438B8C87F42 | |||
|- | |||
|MPI4008-4inch-800x480-2020-02-13-raspbian-buster.7z | |||
|15CBB154D6F29D3AD9587BE625553B53 | |||
|- | |||
|MPI4008-4inch-HDMI-C-2019-06-20-Raspbian-buster.7z | |||
|ecf7afaa6298b2151ab57e30fd05e68f | |||
|- | |||
|MPI4008-4inch-HDMI-C-Kali-2019.1.7z | |||
|5E7C9FEF5BE9546466DB2E93D66406F2 | |||
|- | |||
|MPI4008-4inch-HDMI-C-Raspbian-20190408.7z | |||
|D97DE4685A1E2B1ED40E27644FED4980 | |||
|- | |||
|MPI4008-4inch-HDMI-C-ubuntu-18.04.2.7z | |||
|E7D7308419A29F6D88BE7A9F8B9A83B2 | |||
|- | |||
|MPI5001-5inch-B-800x480-2019-07-10-raspbian-buster.7z | |||
|25eb1508c73e9ac5498b5642e285c787 | |||
|- | |||
|MPI5001-5inch-B-800x480-2020-02-13-raspbian-buster.7z | |||
|58F9B10714B261F59C68117E7D294648 | |||
|- | |||
|MPI5001-5inch-B-800x480-Ubuntu-18.04.2.7z | |||
|1C2A1FF974C1C640AF8AE8C67CB3925A | |||
|- | |||
|MPI5001-5inch-B-Kali-2019.1.7z | |||
|312203B82C0E8BFBE89E9B66E82EE9FA | |||
|- | |||
|MPI5001-5inch-B-Kali-2019.3a.7z | |||
|649445139e76317c38a8289c7ac8687b | |||
|- | |||
|MPI5001-5inch-B-Kali-2019.3a.7z | |||
|649445139E76317C38A8289C7AC8687B | |||
|- | |||
|MPI5001-5inch-B-Raspbian-20190408.7z | |||
|33AB2205CABDC6A8C1AA95C35B8858C2 | |||
|- | |||
|MPI5001-5inch-B-raspbian-buster-2019-09-26.7z | |||
|13E184F2651BD0C338CD235FE7976045 | |||
|- | |||
|MPI5001-800X480-kali-linux-2018.2-rpi3-nexmon.7z | |||
|F71B499C6A3F91F069788E4FC95496C6 | |||
|- | |||
|MPI5008-5inch-2019-06-20-Raspbian-buster.7z | |||
|bc1eb2f5b8b9a1450c577b2c30676c6e | |||
|- | |||
|MPI5008-5inch-800x480-2019-07-10-raspbian-buster.7z | |||
|691e974e0038d0900892fba801067f0d | |||
|- | |||
|MPI5008-5inch-A-800x480-2020-02-13-raspbian-buster.7z | |||
|D46B571279618038088D52A6220178B5 | |||
|- | |||
|MPI5008-5inch-A-800x480-Kali-2019.4.7z | |||
|6280B6EF24953F0527B2597F211D5FE4 | |||
|- | |||
|MPI5008-5inch-Kali-2019.1.7z | |||
|48B44710A944BEF64BB3538E13776AC9 | |||
|- | |||
|MPI5008-5inch-Kali-2019.3a.7z | |||
|9C646B9C2727DF6F6FF12DF1265B8046 | |||
|- | |||
|MPI5008-5inch-Raspbian-20190408.7z | |||
|E7D586F594041E07934AAC5E7ED021E2 | |||
|- | |||
|MPI5008-5inch-raspbian-buster-2019-09-26.7z | |||
|B15ECFB669460D0C5C67E67AB0F54A01 | |||
|- | |||
|MPI5008-5inch-Ubuntu-18.04.7z | |||
|E74D6F871C487D9BF6035BAE5FCB47E8 | |||
|- | |||
|MPI5008-800X480-kali-linux-2018.2-rpi3-nexmon.7z | |||
|51CFFE8EBDD2E9EC91CF2E0A7F707CBD | |||
|- | |||
|MPI5008-800x480-Raspbian-20181113.7z | |||
|3C6A5D0ED079C1B735371C83C8154D15 | |||
|- | |||
|MPI7001-7inch-B-800x480-2019-07-10-raspbian-buster.7z | |||
|60cb4eb4d323ebb38d9f58daa88587c1 | |||
|- | |||
|MPI7001-7inch-B-800x480-2020-02-13-raspbian-buster.7z | |||
|E120EA4A01050586A04DCA71072F74FC | |||
|- | |||
|MPI7001-7inch-B-800x480-Raspbian-buster-2019-06-20.7z | |||
|e1cb79501e1bbd60e66103458d3e9535 | |||
|- | |||
|MPI7001-7inch-B-800x480-raspbian-buster-2019-09-26.7z | |||
|9F7DEBD492291B1AD87F6C7F4BD93D42 | |||
|- | |||
|MPI7001-7inch-B-Kali-800x480-19.1.7z | |||
|58DE79C29893190FC2E6B6115728FD76 | |||
|- | |||
|MPI7001-7inch-B-Kali-800x480-2019.3a.7z | |||
|1912FC433C58F284281CD2A8F4C3BFF0 | |||
|- | |||
|MPI7001-7inch-B-Raspbian-800x480-20190408.7z | |||
|C0D39E377F4CB1C0139FFA0C1BBC6159 | |||
|- | |||
|MPI7001-7inch-B-Ubuntu-800x480-18.04.7z | |||
|1F39AF64B68F8CCA18F27CBFC530F289 | |||
|- | |||
|MPI7001-800X480-kali-linux-2018.2-rpi3-nexmon.7z | |||
|455BCBB2D221A4747A1A97E288FA2292 | |||
|- | |||
|MPI7001-B-800x480-Raspbian-20181113.7z | |||
|1D6FDAA810F8E6C5124BDC6584803E63 | |||
|- | |||
|MPI7002-1024X600-kali-linux-2018.2-rpi3-nexmon.7z | |||
|6333C026F681F943A5E8F6A08FCF58F1 | |||
|- | |||
|MPI7002-1024x600-Raspbian-20181113.7z | |||
|36bade2d939ce0a9a3015e002a644212 | |||
|- | |||
|MPI7002-7inch-C-1024x600-2019-07-10-raspbian-buster.7z | |||
|a3a51a3893bef4cf40d10c19d70c2ace | |||
|- | |||
|MPI7002-7inch-C-1024x600-2020-02-13-raspbian-buster.7z | |||
|C073A09E6513B6475C2318F9F4A289B3 | |||
|- | |||
|MPI7002-7inch-C-1024x600-Raspbian-buster-2019-06-20.7z | |||
|9f72c6f64f5293f849777d41b807148c | |||
|- | |||
|MPI7002-7inch-C-1024x600-raspbian-buster-2019-09-26.7z | |||
|38B643E29DC7D2481639F9F6618AC79A | |||
|- | |||
|MPI7002-7inch-C-1024x600-Ubuntu-18.04.2.7z | |||
|F81F78714AAAEF7855CA3FBF4B32598B | |||
|- | |||
|MPI7002-7inch-C-Kali-1024x600-19.1.7z | |||
|D3D9FF7FAE1BB69FB2F31AF1C1C6FFD8 | |||
|- | |||
|MPI7002-7inch-C-Kali-1024x600-2019.3a.7z | |||
|D7DD276FD15865A895F3322865398E19 | |||
|- | |||
|MPI7002-7inch-C-Raspbian-1024x600-20190408.7z | |||
|51ADE5F3D8D4AC1EA7D75039F0CF69AA | |||
|- | |||
|MPI7008-7inch-S-1024x600-2020-02-13-raspbian-buster.7z | |||
|23C4B99A420245300E295367ED09CDBE | |||
|- | |||
|MPI7006-7inch-H-1024x600-retropie-buster-4.6-rpi4.7z | |||
|0a8447bb846164898ea304ec43a6b5be | |||
|- | |||
|MPI7006-7inch-H-1024x600-retropie-buster-4.6-rpi2_rpi3.7z | |||
|9d1abea919b1d3f6b0e9d39b7a3df64f | |||
|- | |||
|MPI7006-7inch-H-1024x600-retropie-buster-4.6-rpi1_zero.7z | |||
|e8856684c259a3132a2eb414eafa9ff7 | |||
|} |
2020年8月19日 (三) 09:41的最新版本
软件
MD5码列表
Filename | MD5 |
2.4-2.8-3.2inch-RPI3-RPI2-ubuntu-mate-16.04-beta2.7z | DE7D621F5F331F5F451DE89F47B3E261 |
2.4inch_RPi_for_3A+_2019-04-08-raspbian-stretch-full.7z | 156e75c55a338da58df8de6011f60d55 |
2.4inch_RPi_for_3A+_kali-linux-2019.1-rpi3-nexmon.7z | 6203da96c6378a7ca8afdc961cc961ce |
2.4inch_RPi_for_3A+_ubuntu-mate-18.04.2-beta1-desktop-armhf+raspi-ext4.7z | 9450b544cac87a94dc5fd95f314814b6 |
3.5inch-kali-2.1.2-rpi2-rpi3.7z | 579F9E8FF4D70D73D5FA2F9A15AE0FCA |
3.5inch-MHS-Raspbian-20181009.7z | AD94A4066728E4691CCBE61A08648B52 |
3.5inch-MPI3501-kali-linux-2018.2-rpi3B+-nexmon.7z | 0E82DAE1F6E7AA314D70A552F4781CD0 |
3.5inch-RPI3-RPI2-ubuntu-mate-16.04-beta2.7z | 4AAEEBB264DB75F7E68AE3F842B14D68 |
5inchB-800X480-RPI3-RPI2-ubuntu-mate-16.04-beta2.7z | 488E7668BF4D5E6855EFCB1855C1EE73 |
5inch-HDMI_Display-B-2019-06-20-raspbian-buster.7z | dd12de5efb0de7a95a85912fc549989f |
5inch-RPI3-RPI2-ubuntu-mate-16.04-beta2.7z | 0F2F343406C660A22B7DAC95E5B4ABE8 |
7inch-1024X600-RPI3-RPI2-ubuntu-mate-16.04-beta2.7z | 2979E3768F0B15D12485F4209D44672D |
7inch-800X480-RPI3-RPI2-ubuntu-mate-16.04-beta2.7z | 488E7668BF4D5E6855EFCB1855C1EE73 |
7inch-C-RPI2-win10-IOT.zip | 7675CF3ACAB22A8E1D61941158F37952 |
MHS-3.2inch_Display-2019-06-20-raspbian-buster.7z | 8ed976f062e2715d6e0ef21eed17a25d |
MHS-3.5inch_Display-2019-04-08-raspbian-stretch-full.7z | 67063cdc001d4a54b1322e0b0a4500ef |
MHS-3.5inch_Display-2019-06-20-raspbian-buster.7z | 4cd8052ecf327c15f915a77266c2bcf6 |
MHS-3.5inch_Display-kali-linux-2019.1-rpi3-nexmon.7z | 384714dec8ef867e218023e1c232e9b6 |
MHS-3.5inch_Display-ubuntu-mate-18.04.2-beta1-desktop-armhf+raspi-ext4.7z | cdb723a186604b7e9ec8b2e45ab5dff3 |
MHS32-2019-04-08-raspbian-stretch-full.7z | 0e7cfad9bdf5cbc634d9ff2a78219dcb |
MHS3228-3.2inch-Kali-2019.3a.7z | 7E5EB345BB59D34E6F8F5154B10997F7 |
MHS3232-3.2inch-2019-07-10-raspbian-buster.7z | 51ed2ed0a22bff915ce1756e607473fd |
MHS3232-3.2inch-2020-02-13-raspbian-buster.7z | 431887DFC970446C3C7045ABE4AF2EEC |
MHS3232-3.2inch-raspbian-buster-2019-09-26.7z | 7B4A8F07561A18B3FE03AF4E6AE9F6AC |
MHS32-kali-linux-2019.1-rpi3-nexmon.7z | 67828644a1464da06c634bf4da8ff343 |
MHS32-retropie-4.4-rpi1_zero.7z | c0a18765127f52087f553bc670dd27ff |
MHS32-retropie-4.4-rpi2_rpi3.7z | 3054f264f19a3092ec7ae355c1124450 |
MHS32-ubuntu-mate-18.04.2-beta1-desktop-armhf+raspi-ext4.7z | 4ac685ec3ad8c006ca976554072fb668 |
MHS3528-3.5inch-2019-07-10-raspbian-buster.7z | fc05096c24c85e1ee5d075e03c3a3df6 |
MHS3528-3.5inch-2020-02-13-raspbian-buster.7z | A4A3011FB305506408A574C9A4ABB588 |
MHS3528-3.5inch-Kali-2019.3a.7z | 17A498CE12DF1A6B91FC0E98DD7622E9 |
MHS3528-3.5inch-raspbian-buster-2019-09-26.7z | 2DA50FDE6FE6B25573DAEA51B5214EAC |
MHS3528-3.5-MHS-Raspbian-20181113.7z | b53cd1760a150e6ba8970cca97406340 |
MHS-4.0inch_Display-B-2019-06-20-raspbian-buster.7z | 709d6d0dde1a33f62cc84a6b4527a275 |
MHS4001_4.0inch-B_480x320_2019-04-08-raspbian-stretch-full.7z | a283275411d8d21dba8c32956f76c7da |
MHS4001_4.0inch-B_480x320_kali-linux-2019.1-rpi3-nexmon.7z | 023729e46890a4b00d5ec3326f971ce2 |
MHS4001_4.0inch-B_480x320_retropie-4.4-rpi1_zero.7z | 42bc96b48aaf967fefffe943aff049a3 |
MHS4001_4.0inch-B_480x320_retropie-4.4-rpi2_rpi3.7z | 019d05e470ac49220185306d62e21006 |
MHS4001_4.0inch-B_480x320_ubuntu-mate-18.04.2-beta1-desktop-armhf+raspi-ext4.7z | 0e1d345e2b7161a8eec5b3292a4dfb83 |
MHS4001-4.0inch-2019-07-10-raspbian-buster.7z | 7612621342a8db6f6950713cde246c4a |
MHS4001-4.0inch-Kali-2019.3a.7z | B95044AFF7A509721927F956B70022ED |
MHS4001-4.0inch-raspbian-buster-2019-09-26.7z | 3976E89412FC28CA5F2A4C2FAB298EE4 |
MHS4001-4inch-2020-02-13-raspbian-buster.7z | 0E8CB4117AFA502B7651D7916B3FBC50 |
MPI2411-2.4inch-3A+-2019-06-20-raspbian-buster.7z | a4922511daafc8427511db001038d224 |
MPI2411-2.4inch-3A+-2019-07-10-raspbian-buster.7z | 2cd35889ad92eb11a7dc6fdeca3ffb5f |
MPI2411-2.4inch-for3A+-2020-02-13-raspbian-buster.7z | CE0874A280A9B4A658FB4EAD02136188 |
MPI2411-2.4inch-For3A+-Kali-2019.3a.7z | 1C7EA6D74F22350A65212036B04A2E5B |
MPI2411-For-3A+-2.4inch-raspbian-buster-2019-09-26.7z | 57113F3D323F41C54E8B24E4FCF62AAB |
MPI2411-MPI2418-MPI2801-MPI3201-kali-linux-2019.1.7z | 6797818DBA54FBB9D9A0FEE20CEB2D6A |
MPI2418-MPI2801-MPI3201-2.4-2.8-3.2inch-2019-06-20-raspbian-buster.7z | 1ddf98ffc5763e479b481bb9f9fb945f |
MPI2418-MPI2801-MPI3201-2.4-2.8-3.2inch-raspbian-buster-2019-09-26.7z | 514A498384DCB6A16E0C1EF5620ADA53 |
MPI2418-MPI2801-MPI3201-2.4-2.8-3.5inch-2020-02-13-raspbian-buster.7z | 0A006B22AF71860F2318FB9371BDF67D |
MPI2418-MPI2801-MPI3201-3.2inch-2019-07-10-raspbian-buster.7z | 79ac411e2e9733dd78b3cd5ee6e2a944 |
MPI2418-MPI2801-MPI3201-Kali-2019.3a.7z | 39609FD501E52E4B1929CBF1367EEF48 |
MPI2418-MPI2801-MPI3201-Raspbian-20181113.7z | c7df0f26769e3ca668cb924f489f75f9 |
MPI2418-MPI2801-MPI3201-Raspbian-20190408.7z | 602A0F8E807FD7F57BF755EA5F409FE6 |
MPI2418-MPI2801-MPI3201-Ubuntu-18.04.2.7z | C23AEB5922EF500F49D762216CEAA606 |
MPI3501-3.5inch-2019-06-20-Raspbian-buster.7z | 8092394231e77ad1d5fa6d77cb3ae188 |
MPI3501-3.5inch-2019-07-10-raspbian-buster.7z | f578f95a649a13025f8d3eea0e03ed4c |
MPI3501-3.5inch-2020-02-13-raspbian-buster.7z | F3C8EA56050324FA105C9A93C681FDB1 |
MPI3501-3.5inch-Kali-2019.1.7z | 2CBA7D21D318762C1F63D921B24093C9 |
MPI3501-3.5inch-Kali-2019.3a.7z | 985378097EFF192564F70B696698F1DA |
MPI3501-3.5inch-Raspbian-20190408.7z | 4C610EB89799210D88D8CAD6745952E6 |
MPI3501-3.5inch-raspbian-buster-2019-09-26.7z | C62ED623B3FE2690B3D1104563691D91 |
MPI3501-3.5inch-Ubuntu-18.04.2.7z | 6243785F6752FDEA431B6F8B9962E3E8 |
MPI3501-Raspbian-20181113.7z | 3F90E0F2B82EBDB93C3BC4E479755B82 |
MPI3508-3.5inch-2019-06-20-Raspbian-buster.7z | d9fdbf0a5117c5cc6f1395e97405b96a |
MPI3508-3.5inch-2019-06-20-Raspbian-buster-Pi4.7z | d7825c2c523da3ad013dd7529b5dc5eb |
MPI3508-3.5inch-480x320-Pi0-1-2-3-2020-02-13-raspbian-buster.7z | 0AB77646DC807B4F1494E35F5D407C3D |
MPI3508-3.5inch-600x400-Pi4-2020-02-13-raspbian-buster.7z | 080C8A4C4D3EFB994C48851F0D50046F |
MPI3508-3.5inch-Kali-2019.1.7z | 8F216D9D588B7C361EC8FFB3B1A00AB0 |
MPI3508-3.5inch-Kali-2019.3a.7z | E97D5F8B00D928D3FC59A36E4BBD1223 |
MPI3508-3.5inch-Pi0+1+2+3-raspbian-buster-2019-09-26.7z | 15E9F8AF993E5ECC598C0FAAFEE2F609 |
MPI3508-3.5inch-Pi3-Pi2-2019-07-10-raspbian-buster.7z | f3f23276ecbba0e9589b40ac621ccb6b |
MPI3508-3.5inch-Pi4-2019-07-10-raspbian-buster.7z | ccdf458656f0cf4aa3b67a2d9f839531 |
MPI3508-3.5inch-Pi4B-raspbian-buster-2019-09-26.7z | F740C357AC7E633517102451CF54C591 |
MPI3508-3.5inch-Raspbian-20190408.7z | 2BAD8D2C60FBB33EF53060FA908092AE |
MPI3508-3.5inch-Ubuntu-18.04.7z | 6639DC2AFAE8A141D56711E9E17B7400 |
MPI3508-Kali-Lunux-2018.2-RPi-nexmon.7z | 525D453312180F689609A3F00DBC31CC |
MPI3508-Raspbian-20181113.7z | 4CF0A49FB746F104360E35291C821625 |
MPI4008-4.0inch-2019-07-10-raspbian-buster.7z | 8329a5d4b53111c8c116059f97cf850b |
MPI4008-4.0inch-Kali-2019.3a.7z | 4C9DAA5242793109C969A058D29C75C1 |
MPI4008-4.0inch--raspbian-buster-2019-09-26.7z | A563BAAEF1A4C2438BCF9438B8C87F42 |
MPI4008-4inch-800x480-2020-02-13-raspbian-buster.7z | 15CBB154D6F29D3AD9587BE625553B53 |
MPI4008-4inch-HDMI-C-2019-06-20-Raspbian-buster.7z | ecf7afaa6298b2151ab57e30fd05e68f |
MPI4008-4inch-HDMI-C-Kali-2019.1.7z | 5E7C9FEF5BE9546466DB2E93D66406F2 |
MPI4008-4inch-HDMI-C-Raspbian-20190408.7z | D97DE4685A1E2B1ED40E27644FED4980 |
MPI4008-4inch-HDMI-C-ubuntu-18.04.2.7z | E7D7308419A29F6D88BE7A9F8B9A83B2 |
MPI5001-5inch-B-800x480-2019-07-10-raspbian-buster.7z | 25eb1508c73e9ac5498b5642e285c787 |
MPI5001-5inch-B-800x480-2020-02-13-raspbian-buster.7z | 58F9B10714B261F59C68117E7D294648 |
MPI5001-5inch-B-800x480-Ubuntu-18.04.2.7z | 1C2A1FF974C1C640AF8AE8C67CB3925A |
MPI5001-5inch-B-Kali-2019.1.7z | 312203B82C0E8BFBE89E9B66E82EE9FA |
MPI5001-5inch-B-Kali-2019.3a.7z | 649445139e76317c38a8289c7ac8687b |
MPI5001-5inch-B-Kali-2019.3a.7z | 649445139E76317C38A8289C7AC8687B |
MPI5001-5inch-B-Raspbian-20190408.7z | 33AB2205CABDC6A8C1AA95C35B8858C2 |
MPI5001-5inch-B-raspbian-buster-2019-09-26.7z | 13E184F2651BD0C338CD235FE7976045 |
MPI5001-800X480-kali-linux-2018.2-rpi3-nexmon.7z | F71B499C6A3F91F069788E4FC95496C6 |
MPI5008-5inch-2019-06-20-Raspbian-buster.7z | bc1eb2f5b8b9a1450c577b2c30676c6e |
MPI5008-5inch-800x480-2019-07-10-raspbian-buster.7z | 691e974e0038d0900892fba801067f0d |
MPI5008-5inch-A-800x480-2020-02-13-raspbian-buster.7z | D46B571279618038088D52A6220178B5 |
MPI5008-5inch-A-800x480-Kali-2019.4.7z | 6280B6EF24953F0527B2597F211D5FE4 |
MPI5008-5inch-Kali-2019.1.7z | 48B44710A944BEF64BB3538E13776AC9 |
MPI5008-5inch-Kali-2019.3a.7z | 9C646B9C2727DF6F6FF12DF1265B8046 |
MPI5008-5inch-Raspbian-20190408.7z | E7D586F594041E07934AAC5E7ED021E2 |
MPI5008-5inch-raspbian-buster-2019-09-26.7z | B15ECFB669460D0C5C67E67AB0F54A01 |
MPI5008-5inch-Ubuntu-18.04.7z | E74D6F871C487D9BF6035BAE5FCB47E8 |
MPI5008-800X480-kali-linux-2018.2-rpi3-nexmon.7z | 51CFFE8EBDD2E9EC91CF2E0A7F707CBD |
MPI5008-800x480-Raspbian-20181113.7z | 3C6A5D0ED079C1B735371C83C8154D15 |
MPI7001-7inch-B-800x480-2019-07-10-raspbian-buster.7z | 60cb4eb4d323ebb38d9f58daa88587c1 |
MPI7001-7inch-B-800x480-2020-02-13-raspbian-buster.7z | E120EA4A01050586A04DCA71072F74FC |
MPI7001-7inch-B-800x480-Raspbian-buster-2019-06-20.7z | e1cb79501e1bbd60e66103458d3e9535 |
MPI7001-7inch-B-800x480-raspbian-buster-2019-09-26.7z | 9F7DEBD492291B1AD87F6C7F4BD93D42 |
MPI7001-7inch-B-Kali-800x480-19.1.7z | 58DE79C29893190FC2E6B6115728FD76 |
MPI7001-7inch-B-Kali-800x480-2019.3a.7z | 1912FC433C58F284281CD2A8F4C3BFF0 |
MPI7001-7inch-B-Raspbian-800x480-20190408.7z | C0D39E377F4CB1C0139FFA0C1BBC6159 |
MPI7001-7inch-B-Ubuntu-800x480-18.04.7z | 1F39AF64B68F8CCA18F27CBFC530F289 |
MPI7001-800X480-kali-linux-2018.2-rpi3-nexmon.7z | 455BCBB2D221A4747A1A97E288FA2292 |
MPI7001-B-800x480-Raspbian-20181113.7z | 1D6FDAA810F8E6C5124BDC6584803E63 |
MPI7002-1024X600-kali-linux-2018.2-rpi3-nexmon.7z | 6333C026F681F943A5E8F6A08FCF58F1 |
MPI7002-1024x600-Raspbian-20181113.7z | 36bade2d939ce0a9a3015e002a644212 |
MPI7002-7inch-C-1024x600-2019-07-10-raspbian-buster.7z | a3a51a3893bef4cf40d10c19d70c2ace |
MPI7002-7inch-C-1024x600-2020-02-13-raspbian-buster.7z | C073A09E6513B6475C2318F9F4A289B3 |
MPI7002-7inch-C-1024x600-Raspbian-buster-2019-06-20.7z | 9f72c6f64f5293f849777d41b807148c |
MPI7002-7inch-C-1024x600-raspbian-buster-2019-09-26.7z | 38B643E29DC7D2481639F9F6618AC79A |
MPI7002-7inch-C-1024x600-Ubuntu-18.04.2.7z | F81F78714AAAEF7855CA3FBF4B32598B |
MPI7002-7inch-C-Kali-1024x600-19.1.7z | D3D9FF7FAE1BB69FB2F31AF1C1C6FFD8 |
MPI7002-7inch-C-Kali-1024x600-2019.3a.7z | D7DD276FD15865A895F3322865398E19 |
MPI7002-7inch-C-Raspbian-1024x600-20190408.7z | 51ADE5F3D8D4AC1EA7D75039F0CF69AA |
MPI7008-7inch-S-1024x600-2020-02-13-raspbian-buster.7z | 23C4B99A420245300E295367ED09CDBE |
MPI7006-7inch-H-1024x600-retropie-buster-4.6-rpi4.7z | 0a8447bb846164898ea304ec43a6b5be |
MPI7006-7inch-H-1024x600-retropie-buster-4.6-rpi2_rpi3.7z | 9d1abea919b1d3f6b0e9d39b7a3df64f |
MPI7006-7inch-H-1024x600-retropie-buster-4.6-rpi1_zero.7z | e8856684c259a3132a2eb414eafa9ff7 |