更多操作
(未显示同一用户的2个中间版本) | |||
第30行: | 第30行: | ||
|- | |- | ||
| align="center" |类型 | | align="center" |类型 | ||
| align="center" | | | align="center" |TFT | ||
|- | |- | ||
| align="center" |驱动芯片 | | align="center" |驱动芯片 | ||
第36行: | 第36行: | ||
|- | |- | ||
| align="center" |分辨率 | | align="center" |分辨率 | ||
| align="center" | (Pixel) | | align="center" |480X320 (Pixel) | ||
|- | |||
| align="center" |触摸屏类型 | |||
| align="center" |电容触摸屏 | |||
|- | |- | ||
| align="center" |模块接口 | | align="center" |模块接口 |