更多操作
第10行: | 第10行: | ||
== <font color="blue">MD5码列表</font> == | == <font color="blue">MD5码列表</font> == | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|Filename | |<font color="blue">Filename</font> | ||
|MD5 | |<font color="blue">MD5</font> | ||
|- | |- | ||
|2.4-2.8-3.2inch-RPI3-RPI2-ubuntu-mate-16.04-beta2.7z | |<font color="blue">2.4-2.8-3.2inch-RPI3-RPI2-ubuntu-mate-16.04-beta2.7z</font> | ||
|DE7D621F5F331F5F451DE89F47B3E261 | |<font color="blue">DE7D621F5F331F5F451DE89F47B3E261 </font> | ||
|- | |- | ||
| | |<font color="blue">2.4inch_RPi_for_3A+_2019-04-08-raspbian-stretch-full.7z</font> | ||
| | |<font color="blue">156e75c55a338da58df8de6011f60d55</font> | ||
|- | |- | ||
| | |<font color="blue">2.4inch_RPi_for_3A+_kali-linux-2019.1-rpi3-nexmon.7z</font> | ||
| | |<font color="blue">6203da96c6378a7ca8afdc961cc961ce</font> | ||
|- | |- | ||
| | |<font color="blue">2.4inch_RPi_for_3A+_ubuntu-mate-18.04.2-beta1-desktop-armhf+raspi-ext4.7z</font> | ||
| | |<font color="blue">9450b544cac87a94dc5fd95f314814b6</font> | ||
|- | |- | ||
|3.5inch- | |<font color="blue">3.5inch-kali-2.1.2-rpi2-rpi3.7z</font> | ||
| | |<font color="blue">579F9E8FF4D70D73D5FA2F9A15AE0FCA </font> | ||
|- | |- | ||
| | |<font color="blue">3.5inch-MHS-Raspbian-20181009.7z</font> | ||
| | |<font color="blue">AD94A4066728E4691CCBE61A08648B52 </font> | ||
|- | |- | ||
|5inch- | |<font color="blue">3.5inch-MPI3501-kali-linux-2018.2-rpi3B+-nexmon.7z</font> | ||
| | |<font color="blue">0E82DAE1F6E7AA314D70A552F4781CD0 </font> | ||
|- | |- | ||
| | |<font color="blue">3.5inch-RPI3-RPI2-ubuntu-mate-16.04-beta2.7z</font> | ||
| | |<font color="blue">4AAEEBB264DB75F7E68AE3F842B14D68 </font> | ||
|- | |- | ||
| | |<font color="blue">5inchB-800X480-RPI3-RPI2-ubuntu-mate-16.04-beta2.7z</font> | ||
|488E7668BF4D5E6855EFCB1855C1EE73 | |<font color="blue">488E7668BF4D5E6855EFCB1855C1EE73 </font> | ||
|- | |- | ||
| | |<font color="blue">5inch-RPI3-RPI2-ubuntu-mate-16.04-beta2.7z</font> | ||
| | |<font color="blue">0F2F343406C660A22B7DAC95E5B4ABE8 </font> | ||
|- | |- | ||
| | |<font color="blue">7inch-1024X600-RPI3-RPI2-ubuntu-mate-16.04-beta2.7z</font> | ||
| | |<font color="blue">2979E3768F0B15D12485F4209D44672D </font> | ||
|- | |- | ||
| | |<font color="blue">7inch-800X480-RPI3-RPI2-ubuntu-mate-16.04-beta2.7z</font> | ||
| | |<font color="blue">488E7668BF4D5E6855EFCB1855C1EE73 </font> | ||
|- | |- | ||
| | |<font color="blue">7inch-C-RPI2-win10-IOT.zip</font> | ||
| | |<font color="blue">7675CF3ACAB22A8E1D61941158F37952 </font> | ||
|- | |- | ||
| | |<font color="blue">MHS-3.5inch_Display-2019-04-08-raspbian-stretch-full.7z</font> | ||
| | |<font color="blue">67063cdc001d4a54b1322e0b0a4500ef</font> | ||
|- | |- | ||
| | |<font color="blue">MHS-3.5inch_Display-kali-linux-2019.1-rpi3-nexmon.7z</font> | ||
| | |<font color="blue">384714dec8ef867e218023e1c232e9b6</font> | ||
|- | |- | ||
| | |<font color="blue">MHS-3.5inch_Display-ubuntu-mate-18.04.2-beta1-desktop-armhf+raspi-ext4.7z</font> | ||
| | |<font color="blue">cdb723a186604b7e9ec8b2e45ab5dff3</font> | ||
|- | |- | ||
| | |<font color="blue">MHS32-2019-04-08-raspbian-stretch-full.7z</font> | ||
| | |<font color="blue">0e7cfad9bdf5cbc634d9ff2a78219dcb</font> | ||
|- | |- | ||
| | |<font color="blue">MHS32-kali-linux-2019.1-rpi3-nexmon.7z</font> | ||
| | |<font color="blue">67828644a1464da06c634bf4da8ff343</font> | ||
|- | |- | ||
| | |<font color="blue">MHS32-retropie-4.4-rpi1_zero.7z</font> | ||
| | |<font color="blue">c0a18765127f52087f553bc670dd27ff</font> | ||
|- | |- | ||
| | |<font color="blue">MHS32-retropie-4.4-rpi2_rpi3.7z</font> | ||
| | |<font color="blue">3054f264f19a3092ec7ae355c1124450</font> | ||
|- | |- | ||
| | |<font color="blue">MHS32-ubuntu-mate-18.04.2-beta1-desktop-armhf+raspi-ext4.7z</font> | ||
| | |<font color="blue">4ac685ec3ad8c006ca976554072fb668</font> | ||
|- | |- | ||
| | |<font color="blue">MHS3528-3.5-MHS-Raspbian-20181009.7z</font> | ||
| | |<font color="blue">3094BEEB3D2CD50F52DCC02573AE1665 </font> | ||
|- | |- | ||
| | |<font color="blue">MHS3528-3.5-MHS-Raspbian-20181113.7z</font> | ||
| | |<font color="blue">b53cd1760a150e6ba8970cca97406340</font> | ||
|- | |- | ||
| | |<font color="blue">MHS4001_4.0inch-B_480x320_2019-04-08-raspbian-stretch-full.7z</font> | ||
| | |<font color="blue">a283275411d8d21dba8c32956f76c7da</font> | ||
|- | |- | ||
| | |<font color="blue">MHS4001_4.0inch-B_480x320_kali-linux-2019.1-rpi3-nexmon.7z</font> | ||
| | |<font color="blue">023729e46890a4b00d5ec3326f971ce2</font> | ||
|- | |- | ||
| | |<font color="blue">MHS4001_4.0inch-B_480x320_retropie-4.4-rpi1_zero.7z</font> | ||
| | |<font color="blue">42bc96b48aaf967fefffe943aff049a3</font> | ||
|- | |- | ||
| | |<font color="blue">MHS4001_4.0inch-B_480x320_retropie-4.4-rpi2_rpi3.7z</font> | ||
| | |<font color="blue">019d05e470ac49220185306d62e21006</font> | ||
|- | |- | ||
| | |<font color="blue">MHS4001_4.0inch-B_480x320_ubuntu-mate-18.04.2-beta1-desktop-armhf+raspi-ext4.7z</font> | ||
| | |<font color="blue">0e1d345e2b7161a8eec5b3292a4dfb83</font> | ||
|- | |- | ||
| | |<font color="blue">MPI2418-MPI2801-MPI3201-Raspbian-20181009.7z</font> | ||
| | |<font color="blue">97C23E62955B1F2223040DDF1312A612 </font> | ||
|- | |- | ||
| | |<font color="blue">MPI2418-MPI2801-MPI3201-Raspbian-20181113.7z</font> | ||
| | |<font color="blue">c7df0f26769e3ca668cb924f489f75f9</font> | ||
|- | |- | ||
| | |<font color="blue">MPI3501-Raspbian-20181009.7z</font> | ||
| | |<font color="blue">6B05855C2AC39A6C51D620EE75BBBCEE </font> | ||
|- | |- | ||
| | |<font color="blue">MPI3501-Raspbian-20181113.7z</font> | ||
| | |<font color="blue">3F90E0F2B82EBDB93C3BC4E479755B82</font> | ||
|- | |- | ||
| | |<font color="blue">MPI3508-Kali-Lunux-2018.2-RPi-nexmon.7z</font> | ||
| | |<font color="blue">525D453312180F689609A3F00DBC31CC </font> | ||
|- | |- | ||
| | |<font color="blue">MPI3508-Raspbian-20181009.7z</font> | ||
| | |<font color="blue">CAE7FE9584B9840B5C0E826A73747178 </font> | ||
|- | |- | ||
| | |<font color="blue">MPI3508-Raspbian-20181113.7z</font> | ||
| | |<font color="blue">4CF0A49FB746F104360E35291C821625 </font> | ||
|- | |- | ||
| | |<font color="blue">MPI4008-4inch-HDMI-C-Kali-2019.1.7z</font> | ||
| | |<font color="blue">5E7C9FEF5BE9546466DB2E93D66406F2 </font> | ||
|- | |- | ||
| | |<font color="blue">MPI4008-4inch-HDMI-C-Raspbian-20190408.7z</font> | ||
| | |<font color="blue">D97DE4685A1E2B1ED40E27644FED4980 </font> | ||
|- | |- | ||
| | |<font color="blue">MPI4008-4inch-HDMI-C-ubuntu-18.04.2.7z</font> | ||
| | |<font color="blue">E7D7308419A29F6D88BE7A9F8B9A83B2 </font> | ||
|- | |- | ||
| | |<font color="blue">MPI5001-800X480-kali-linux-2018.2-rpi3-nexmon.7z</font> | ||
| | |<font color="blue">F71B499C6A3F91F069788E4FC95496C6 </font> | ||
|- | |- | ||
| | |<font color="blue">MPI5008-5inch-Kali-2019.1.7z</font> | ||
| | |<font color="blue">48B44710A944BEF64BB3538E13776AC9</font> | ||
|- | |- | ||
| | |<font color="blue">MPI5008-5inch-Raspbian-20190408.7z</font> | ||
| | |<font color="blue">E7D586F594041E07934AAC5E7ED021E2</font> | ||
|- | |- | ||
| | |<font color="blue">MPI5008-5inch-Ubuntu-18.04.7z</font> | ||
| | |<font color="blue">E74D6F871C487D9BF6035BAE5FCB47E8</font> | ||
|- | |- | ||
| | |<font color="blue">MPI5008-800X480-kali-linux-2018.2-rpi3-nexmon.7z</font> | ||
| | |<font color="blue">51CFFE8EBDD2E9EC91CF2E0A7F707CBD </font> | ||
|- | |- | ||
| | |<font color="blue">MPI5008-800x480-Raspbian-20181009.7z</font> | ||
| | |<font color="blue">332CA87EE8C7690A6BDEE235887FB848 </font> | ||
|- | |- | ||
| | |<font color="blue">MPI5008-800x480-Raspbian-20181113.7z</font> | ||
| | |<font color="blue">3C6A5D0ED079C1B735371C83C8154D15 </font> | ||
|- | |- | ||
| | |<font color="blue">MPI7001-7inch-B-Kali-800x480-19.1.7z</font> | ||
| | |<font color="blue">58DE79C29893190FC2E6B6115728FD76</font> | ||
|- | |- | ||
| | |<font color="blue">MPI7001-7inch-B-Raspbian-800x480-20190408.7z</font> | ||
| | |<font color="blue">C0D39E377F4CB1C0139FFA0C1BBC6159</font> | ||
|- | |- | ||
|<font color="blue">MPI7001-7inch-B-Ubuntu-800x480-18.04.7z</font> | |||
|<font color="blue">1F39AF64B68F8CCA18F27CBFC530F289</font> | |||
|- | |||
|<font color="blue">MPI7001-800X480-kali-linux-2018.2-rpi3-nexmon.7z</font> | |||
|<font color="blue">455BCBB2D221A4747A1A97E288FA2292 </font> | |||
|- | |||
|<font color="blue">MPI7001-B-800x480-Raspbian-20181113.7z</font> | |||
|<font color="blue">1D6FDAA810F8E6C5124BDC6584803E63</font> | |||
|- | |||
|<font color="blue">MPI7001-MPI5001-B-800x480-Raspbian-20181009.7z</font> | |||
|<font color="blue">F2696DAF165C365DA54BA56DA9778A36 </font> | |||
|- | |||
|<font color="blue">MPI7001-MPI5001-B-800x480-Raspbian-20181113.7z</font> | |||
|<font color="blue">1d6fdaa810f8e6c5124bdc6584803e63</font> | |||
|- | |||
|<font color="blue">MPI7002-1024X600-kali-linux-2018.2-rpi3-nexmon.7z</font> | |||
|<font color="blue">6333C026F681F943A5E8F6A08FCF58F1 </font> | |||
|- | |||
|<font color="blue">MPI7002-1024x600-Raspbian-20181009.7z</font> | |||
|<font color="blue">4896E4F68BB59573952C06F5BD760837</font> | |||
|- | |||
|<font color="blue">MPI7002-1024x600-Raspbian-20181113.7z</font> | |||
|<font color="blue">36bade2d939ce0a9a3015e002a644212</font> | |||
|- | |||
|<font color="blue">MPI7002-7inch-C-1024x600-Ubuntu-18.04.2.7z</font> | |||
|<font color="blue">F81F78714AAAEF7855CA3FBF4B32598B</font> | |||
|- | |||
|<font color="blue">MPI7002-7inch-C-Kali-1024x600-19.1.7z</font> | |||
|<font color="blue">D3D9FF7FAE1BB69FB2F31AF1C1C6FFD8 </font> | |||
|- | |||
|<font color="blue">MPI7002-7inch-C-Raspbian-1024x600-20190408.7z</font> | |||
|<font color="blue">51ADE5F3D8D4AC1EA7D75039F0CF69AA </font> | |||
|- | |||
|<font color="blue">UbuntuMate_16.04Beta2_MPI3508_600400.7z</font> | |||
|<font color="blue">FEE74164DFAB9DAEA2E47367E76EF58F </font> | |||
|} | |} |
2019年5月7日 (二) 14:06的版本
软件
MD5码列表
Filename | MD5 |
2.4-2.8-3.2inch-RPI3-RPI2-ubuntu-mate-16.04-beta2.7z | DE7D621F5F331F5F451DE89F47B3E261 |
2.4inch_RPi_for_3A+_2019-04-08-raspbian-stretch-full.7z | 156e75c55a338da58df8de6011f60d55 |
2.4inch_RPi_for_3A+_kali-linux-2019.1-rpi3-nexmon.7z | 6203da96c6378a7ca8afdc961cc961ce |
2.4inch_RPi_for_3A+_ubuntu-mate-18.04.2-beta1-desktop-armhf+raspi-ext4.7z | 9450b544cac87a94dc5fd95f314814b6 |
3.5inch-kali-2.1.2-rpi2-rpi3.7z | 579F9E8FF4D70D73D5FA2F9A15AE0FCA |
3.5inch-MHS-Raspbian-20181009.7z | AD94A4066728E4691CCBE61A08648B52 |
3.5inch-MPI3501-kali-linux-2018.2-rpi3B+-nexmon.7z | 0E82DAE1F6E7AA314D70A552F4781CD0 |
3.5inch-RPI3-RPI2-ubuntu-mate-16.04-beta2.7z | 4AAEEBB264DB75F7E68AE3F842B14D68 |
5inchB-800X480-RPI3-RPI2-ubuntu-mate-16.04-beta2.7z | 488E7668BF4D5E6855EFCB1855C1EE73 |
5inch-RPI3-RPI2-ubuntu-mate-16.04-beta2.7z | 0F2F343406C660A22B7DAC95E5B4ABE8 |
7inch-1024X600-RPI3-RPI2-ubuntu-mate-16.04-beta2.7z | 2979E3768F0B15D12485F4209D44672D |
7inch-800X480-RPI3-RPI2-ubuntu-mate-16.04-beta2.7z | 488E7668BF4D5E6855EFCB1855C1EE73 |
7inch-C-RPI2-win10-IOT.zip | 7675CF3ACAB22A8E1D61941158F37952 |
MHS-3.5inch_Display-2019-04-08-raspbian-stretch-full.7z | 67063cdc001d4a54b1322e0b0a4500ef |
MHS-3.5inch_Display-kali-linux-2019.1-rpi3-nexmon.7z | 384714dec8ef867e218023e1c232e9b6 |
MHS-3.5inch_Display-ubuntu-mate-18.04.2-beta1-desktop-armhf+raspi-ext4.7z | cdb723a186604b7e9ec8b2e45ab5dff3 |
MHS32-2019-04-08-raspbian-stretch-full.7z | 0e7cfad9bdf5cbc634d9ff2a78219dcb |
MHS32-kali-linux-2019.1-rpi3-nexmon.7z | 67828644a1464da06c634bf4da8ff343 |
MHS32-retropie-4.4-rpi1_zero.7z | c0a18765127f52087f553bc670dd27ff |
MHS32-retropie-4.4-rpi2_rpi3.7z | 3054f264f19a3092ec7ae355c1124450 |
MHS32-ubuntu-mate-18.04.2-beta1-desktop-armhf+raspi-ext4.7z | 4ac685ec3ad8c006ca976554072fb668 |
MHS3528-3.5-MHS-Raspbian-20181009.7z | 3094BEEB3D2CD50F52DCC02573AE1665 |
MHS3528-3.5-MHS-Raspbian-20181113.7z | b53cd1760a150e6ba8970cca97406340 |
MHS4001_4.0inch-B_480x320_2019-04-08-raspbian-stretch-full.7z | a283275411d8d21dba8c32956f76c7da |
MHS4001_4.0inch-B_480x320_kali-linux-2019.1-rpi3-nexmon.7z | 023729e46890a4b00d5ec3326f971ce2 |
MHS4001_4.0inch-B_480x320_retropie-4.4-rpi1_zero.7z | 42bc96b48aaf967fefffe943aff049a3 |
MHS4001_4.0inch-B_480x320_retropie-4.4-rpi2_rpi3.7z | 019d05e470ac49220185306d62e21006 |
MHS4001_4.0inch-B_480x320_ubuntu-mate-18.04.2-beta1-desktop-armhf+raspi-ext4.7z | 0e1d345e2b7161a8eec5b3292a4dfb83 |
MPI2418-MPI2801-MPI3201-Raspbian-20181009.7z | 97C23E62955B1F2223040DDF1312A612 |
MPI2418-MPI2801-MPI3201-Raspbian-20181113.7z | c7df0f26769e3ca668cb924f489f75f9 |
MPI3501-Raspbian-20181009.7z | 6B05855C2AC39A6C51D620EE75BBBCEE |
MPI3501-Raspbian-20181113.7z | 3F90E0F2B82EBDB93C3BC4E479755B82 |
MPI3508-Kali-Lunux-2018.2-RPi-nexmon.7z | 525D453312180F689609A3F00DBC31CC |
MPI3508-Raspbian-20181009.7z | CAE7FE9584B9840B5C0E826A73747178 |
MPI3508-Raspbian-20181113.7z | 4CF0A49FB746F104360E35291C821625 |
MPI4008-4inch-HDMI-C-Kali-2019.1.7z | 5E7C9FEF5BE9546466DB2E93D66406F2 |
MPI4008-4inch-HDMI-C-Raspbian-20190408.7z | D97DE4685A1E2B1ED40E27644FED4980 |
MPI4008-4inch-HDMI-C-ubuntu-18.04.2.7z | E7D7308419A29F6D88BE7A9F8B9A83B2 |
MPI5001-800X480-kali-linux-2018.2-rpi3-nexmon.7z | F71B499C6A3F91F069788E4FC95496C6 |
MPI5008-5inch-Kali-2019.1.7z | 48B44710A944BEF64BB3538E13776AC9 |
MPI5008-5inch-Raspbian-20190408.7z | E7D586F594041E07934AAC5E7ED021E2 |
MPI5008-5inch-Ubuntu-18.04.7z | E74D6F871C487D9BF6035BAE5FCB47E8 |
MPI5008-800X480-kali-linux-2018.2-rpi3-nexmon.7z | 51CFFE8EBDD2E9EC91CF2E0A7F707CBD |
MPI5008-800x480-Raspbian-20181009.7z | 332CA87EE8C7690A6BDEE235887FB848 |
MPI5008-800x480-Raspbian-20181113.7z | 3C6A5D0ED079C1B735371C83C8154D15 |
MPI7001-7inch-B-Kali-800x480-19.1.7z | 58DE79C29893190FC2E6B6115728FD76 |
MPI7001-7inch-B-Raspbian-800x480-20190408.7z | C0D39E377F4CB1C0139FFA0C1BBC6159 |
MPI7001-7inch-B-Ubuntu-800x480-18.04.7z | 1F39AF64B68F8CCA18F27CBFC530F289 |
MPI7001-800X480-kali-linux-2018.2-rpi3-nexmon.7z | 455BCBB2D221A4747A1A97E288FA2292 |
MPI7001-B-800x480-Raspbian-20181113.7z | 1D6FDAA810F8E6C5124BDC6584803E63 |
MPI7001-MPI5001-B-800x480-Raspbian-20181009.7z | F2696DAF165C365DA54BA56DA9778A36 |
MPI7001-MPI5001-B-800x480-Raspbian-20181113.7z | 1d6fdaa810f8e6c5124bdc6584803e63 |
MPI7002-1024X600-kali-linux-2018.2-rpi3-nexmon.7z | 6333C026F681F943A5E8F6A08FCF58F1 |
MPI7002-1024x600-Raspbian-20181009.7z | 4896E4F68BB59573952C06F5BD760837 |
MPI7002-1024x600-Raspbian-20181113.7z | 36bade2d939ce0a9a3015e002a644212 |
MPI7002-7inch-C-1024x600-Ubuntu-18.04.2.7z | F81F78714AAAEF7855CA3FBF4B32598B |
MPI7002-7inch-C-Kali-1024x600-19.1.7z | D3D9FF7FAE1BB69FB2F31AF1C1C6FFD8 |
MPI7002-7inch-C-Raspbian-1024x600-20190408.7z | 51ADE5F3D8D4AC1EA7D75039F0CF69AA |
UbuntuMate_16.04Beta2_MPI3508_600400.7z | FEE74164DFAB9DAEA2E47367E76EF58F |