更多操作
第11行: | 第11行: | ||
== <font color="blue">MD5码列表</font> == | == <font color="blue">MD5码列表</font> == | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|2.4-2.8-3.2inch-RPI3-RPI2-ubuntu-mate-16.04-beta2.7z | |2.4-2.8-3.2inch-RPI3-RPI2-ubuntu-mate-16.04-beta2.7z | ||
|DE7D621F5F331F5F451DE89F47B3E261 | |DE7D621F5F331F5F451DE89F47B3E261 | ||
第64行: | 第61行: | ||
|MHS32-2019-04-08-raspbian-stretch-full.7z | |MHS32-2019-04-08-raspbian-stretch-full.7z | ||
|0e7cfad9bdf5cbc634d9ff2a78219dcb | |0e7cfad9bdf5cbc634d9ff2a78219dcb | ||
|- | |||
|MHS3232-3.2inch-2019-07-10-raspbian-buster.7z | |||
|51ed2ed0a22bff915ce1756e607473fd | |||
|- | |- | ||
|MHS32-kali-linux-2019.1-rpi3-nexmon.7z | |MHS32-kali-linux-2019.1-rpi3-nexmon.7z | ||
第76行: | 第76行: | ||
|MHS32-ubuntu-mate-18.04.2-beta1-desktop-armhf+raspi-ext4.7z | |MHS32-ubuntu-mate-18.04.2-beta1-desktop-armhf+raspi-ext4.7z | ||
|4ac685ec3ad8c006ca976554072fb668 | |4ac685ec3ad8c006ca976554072fb668 | ||
|- | |||
|MHS3528-3.5inch-2019-07-10-raspbian-buster.7z | |||
|fc05096c24c85e1ee5d075e03c3a3df6 | |||
|- | |- | ||
|MHS3528-3.5-MHS-Raspbian-20181113.7z | |MHS3528-3.5-MHS-Raspbian-20181113.7z | ||
第94行: | 第97行: | ||
|MHS4001_4.0inch-B_480x320_ubuntu-mate-18.04.2-beta1-desktop-armhf+raspi-ext4.7z | |MHS4001_4.0inch-B_480x320_ubuntu-mate-18.04.2-beta1-desktop-armhf+raspi-ext4.7z | ||
|0e1d345e2b7161a8eec5b3292a4dfb83 | |0e1d345e2b7161a8eec5b3292a4dfb83 | ||
|- | |||
|MHS4001-4.0inch-2019-07-10-raspbian-buster.7z | |||
|7612621342a8db6f6950713cde246c4a | |||
|- | |||
|MPI2411-2.4inch-3A+-2019-07-10-raspbian-buster.7z | |||
|2cd35889ad92eb11a7dc6fdeca3ffb5f | |||
|- | |- | ||
|MPI2411-MPI2418-MPI2801-MPI3201-kali-linux-2019.1.7z | |MPI2411-MPI2418-MPI2801-MPI3201-kali-linux-2019.1.7z | ||
|6797818DBA54FBB9D9A0FEE20CEB2D6A | |6797818DBA54FBB9D9A0FEE20CEB2D6A | ||
|- | |||
|MPI2418-MPI2801-MPI3201-3.2inch-2019-07-10-raspbian-buster.7z | |||
|79ac411e2e9733dd78b3cd5ee6e2a944 | |||
|- | |- | ||
|MPI2418-MPI2801-MPI3201-Raspbian-20181113.7z | |MPI2418-MPI2801-MPI3201-Raspbian-20181113.7z | ||
第106行: | 第118行: | ||
|MPI2418-MPI2801-MPI3201-Ubuntu-18.04.2.7z | |MPI2418-MPI2801-MPI3201-Ubuntu-18.04.2.7z | ||
|C23AEB5922EF500F49D762216CEAA606 | |C23AEB5922EF500F49D762216CEAA606 | ||
|- | |||
|MPI3501-3.5inch-2019-07-10-raspbian-buster.7z | |||
|f578f95a649a13025f8d3eea0e03ed4c | |||
|- | |- | ||
|MPI3501-3.5inch-Kali-2019.1.7z | |MPI3501-3.5inch-Kali-2019.1.7z | ||
第121行: | 第136行: | ||
|MPI3508-3.5inch-Kali-2019.1.7z | |MPI3508-3.5inch-Kali-2019.1.7z | ||
|8F216D9D588B7C361EC8FFB3B1A00AB0 | |8F216D9D588B7C361EC8FFB3B1A00AB0 | ||
|- | |||
|MPI3508-3.5inch-Pi3-Pi2-2019-07-10-raspbian-buster.7z | |||
|f3f23276ecbba0e9589b40ac621ccb6b | |||
|- | |||
|MPI3508-3.5inch-Pi4-2019-07-10-raspbian-buster.7z | |||
|ccdf458656f0cf4aa3b67a2d9f839531 | |||
|- | |- | ||
|MPI3508-3.5inch-Raspbian-20190408.7z | |MPI3508-3.5inch-Raspbian-20190408.7z | ||
第133行: | 第154行: | ||
|MPI3508-Raspbian-20181113.7z | |MPI3508-Raspbian-20181113.7z | ||
|4CF0A49FB746F104360E35291C821625 | |4CF0A49FB746F104360E35291C821625 | ||
|- | |||
|MPI4008-4.0inch-2019-07-10-raspbian-buster.7z | |||
|8329a5d4b53111c8c116059f97cf850b | |||
|- | |- | ||
|MPI4008-4inch-HDMI-C-Kali-2019.1.7z | |MPI4008-4inch-HDMI-C-Kali-2019.1.7z | ||
第142行: | 第166行: | ||
|MPI4008-4inch-HDMI-C-ubuntu-18.04.2.7z | |MPI4008-4inch-HDMI-C-ubuntu-18.04.2.7z | ||
|E7D7308419A29F6D88BE7A9F8B9A83B2 | |E7D7308419A29F6D88BE7A9F8B9A83B2 | ||
|- | |||
|MPI5001-5inch-B-800x480-2019-07-10-raspbian-buster.7z | |||
|25eb1508c73e9ac5498b5642e285c787 | |||
|- | |- | ||
|MPI5001-5inch-B-800x480-Ubuntu-18.04.2.7z | |MPI5001-5inch-B-800x480-Ubuntu-18.04.2.7z | ||
第154行: | 第181行: | ||
|MPI5001-800X480-kali-linux-2018.2-rpi3-nexmon.7z | |MPI5001-800X480-kali-linux-2018.2-rpi3-nexmon.7z | ||
|F71B499C6A3F91F069788E4FC95496C6 | |F71B499C6A3F91F069788E4FC95496C6 | ||
|- | |||
|MPI5008-5inch-800x480-2019-07-10-raspbian-buster.7z | |||
|691e974e0038d0900892fba801067f0d | |||
|- | |- | ||
|MPI5008-5inch-Kali-2019.1.7z | |MPI5008-5inch-Kali-2019.1.7z | ||
第169行: | 第199行: | ||
|MPI5008-800x480-Raspbian-20181113.7z | |MPI5008-800x480-Raspbian-20181113.7z | ||
|3C6A5D0ED079C1B735371C83C8154D15 | |3C6A5D0ED079C1B735371C83C8154D15 | ||
|- | |||
|MPI7001-7inch-B-800x480-2019-07-10-raspbian-buster.7z | |||
|60cb4eb4d323ebb38d9f58daa88587c1 | |||
|- | |- | ||
|MPI7001-7inch-B-Kali-800x480-19.1.7z | |MPI7001-7inch-B-Kali-800x480-19.1.7z | ||
第190行: | 第223行: | ||
|MPI7002-1024x600-Raspbian-20181113.7z | |MPI7002-1024x600-Raspbian-20181113.7z | ||
|36bade2d939ce0a9a3015e002a644212 | |36bade2d939ce0a9a3015e002a644212 | ||
|- | |||
|MPI7002-7inch-C-1024x600-2019-07-10-raspbian-buster.7z | |||
|a3a51a3893bef4cf40d10c19d70c2ace | |||
|- | |- | ||
|MPI7002-7inch-C-1024x600-Ubuntu-18.04.2.7z | |MPI7002-7inch-C-1024x600-Ubuntu-18.04.2.7z |
2019年7月17日 (三) 14:33的版本
软件
MD5码列表
2.4-2.8-3.2inch-RPI3-RPI2-ubuntu-mate-16.04-beta2.7z | DE7D621F5F331F5F451DE89F47B3E261 |
2.4inch_RPi_for_3A+_2019-04-08-raspbian-stretch-full.7z | 156e75c55a338da58df8de6011f60d55 |
2.4inch_RPi_for_3A+_kali-linux-2019.1-rpi3-nexmon.7z | 6203da96c6378a7ca8afdc961cc961ce |
2.4inch_RPi_for_3A+_ubuntu-mate-18.04.2-beta1-desktop-armhf+raspi-ext4.7z | 9450b544cac87a94dc5fd95f314814b6 |
3.5inch-kali-2.1.2-rpi2-rpi3.7z | 579F9E8FF4D70D73D5FA2F9A15AE0FCA |
3.5inch-MHS-Raspbian-20181009.7z | AD94A4066728E4691CCBE61A08648B52 |
3.5inch-MPI3501-kali-linux-2018.2-rpi3B+-nexmon.7z | 0E82DAE1F6E7AA314D70A552F4781CD0 |
3.5inch-RPI3-RPI2-ubuntu-mate-16.04-beta2.7z | 4AAEEBB264DB75F7E68AE3F842B14D68 |
5inchB-800X480-RPI3-RPI2-ubuntu-mate-16.04-beta2.7z | 488E7668BF4D5E6855EFCB1855C1EE73 |
5inch-RPI3-RPI2-ubuntu-mate-16.04-beta2.7z | 0F2F343406C660A22B7DAC95E5B4ABE8 |
7inch-1024X600-RPI3-RPI2-ubuntu-mate-16.04-beta2.7z | 2979E3768F0B15D12485F4209D44672D |
7inch-800X480-RPI3-RPI2-ubuntu-mate-16.04-beta2.7z | 488E7668BF4D5E6855EFCB1855C1EE73 |
7inch-C-RPI2-win10-IOT.zip | 7675CF3ACAB22A8E1D61941158F37952 |
MHS-3.5inch_Display-2019-04-08-raspbian-stretch-full.7z | 67063cdc001d4a54b1322e0b0a4500ef |
MHS-3.5inch_Display-kali-linux-2019.1-rpi3-nexmon.7z | 384714dec8ef867e218023e1c232e9b6 |
MHS-3.5inch_Display-ubuntu-mate-18.04.2-beta1-desktop-armhf+raspi-ext4.7z | cdb723a186604b7e9ec8b2e45ab5dff3 |
MHS32-2019-04-08-raspbian-stretch-full.7z | 0e7cfad9bdf5cbc634d9ff2a78219dcb |
MHS3232-3.2inch-2019-07-10-raspbian-buster.7z | 51ed2ed0a22bff915ce1756e607473fd |
MHS32-kali-linux-2019.1-rpi3-nexmon.7z | 67828644a1464da06c634bf4da8ff343 |
MHS32-retropie-4.4-rpi1_zero.7z | c0a18765127f52087f553bc670dd27ff |
MHS32-retropie-4.4-rpi2_rpi3.7z | 3054f264f19a3092ec7ae355c1124450 |
MHS32-ubuntu-mate-18.04.2-beta1-desktop-armhf+raspi-ext4.7z | 4ac685ec3ad8c006ca976554072fb668 |
MHS3528-3.5inch-2019-07-10-raspbian-buster.7z | fc05096c24c85e1ee5d075e03c3a3df6 |
MHS3528-3.5-MHS-Raspbian-20181113.7z | b53cd1760a150e6ba8970cca97406340 |
MHS4001_4.0inch-B_480x320_2019-04-08-raspbian-stretch-full.7z | a283275411d8d21dba8c32956f76c7da |
MHS4001_4.0inch-B_480x320_kali-linux-2019.1-rpi3-nexmon.7z | 023729e46890a4b00d5ec3326f971ce2 |
MHS4001_4.0inch-B_480x320_retropie-4.4-rpi1_zero.7z | 42bc96b48aaf967fefffe943aff049a3 |
MHS4001_4.0inch-B_480x320_retropie-4.4-rpi2_rpi3.7z | 019d05e470ac49220185306d62e21006 |
MHS4001_4.0inch-B_480x320_ubuntu-mate-18.04.2-beta1-desktop-armhf+raspi-ext4.7z | 0e1d345e2b7161a8eec5b3292a4dfb83 |
MHS4001-4.0inch-2019-07-10-raspbian-buster.7z | 7612621342a8db6f6950713cde246c4a |
MPI2411-2.4inch-3A+-2019-07-10-raspbian-buster.7z | 2cd35889ad92eb11a7dc6fdeca3ffb5f |
MPI2411-MPI2418-MPI2801-MPI3201-kali-linux-2019.1.7z | 6797818DBA54FBB9D9A0FEE20CEB2D6A |
MPI2418-MPI2801-MPI3201-3.2inch-2019-07-10-raspbian-buster.7z | 79ac411e2e9733dd78b3cd5ee6e2a944 |
MPI2418-MPI2801-MPI3201-Raspbian-20181113.7z | c7df0f26769e3ca668cb924f489f75f9 |
MPI2418-MPI2801-MPI3201-Raspbian-20190408.7z | 602A0F8E807FD7F57BF755EA5F409FE6 |
MPI2418-MPI2801-MPI3201-Ubuntu-18.04.2.7z | C23AEB5922EF500F49D762216CEAA606 |
MPI3501-3.5inch-2019-07-10-raspbian-buster.7z | f578f95a649a13025f8d3eea0e03ed4c |
MPI3501-3.5inch-Kali-2019.1.7z | 2CBA7D21D318762C1F63D921B24093C9 |
MPI3501-3.5inch-Raspbian-20190408.7z | 4C610EB89799210D88D8CAD6745952E6 |
MPI3501-3.5inch-Ubuntu-18.04.2.7z | 6243785F6752FDEA431B6F8B9962E3E8 |
MPI3501-Raspbian-20181113.7z | 3F90E0F2B82EBDB93C3BC4E479755B82 |
MPI3508-3.5inch-Kali-2019.1.7z | 8F216D9D588B7C361EC8FFB3B1A00AB0 |
MPI3508-3.5inch-Pi3-Pi2-2019-07-10-raspbian-buster.7z | f3f23276ecbba0e9589b40ac621ccb6b |
MPI3508-3.5inch-Pi4-2019-07-10-raspbian-buster.7z | ccdf458656f0cf4aa3b67a2d9f839531 |
MPI3508-3.5inch-Raspbian-20190408.7z | 2BAD8D2C60FBB33EF53060FA908092AE |
MPI3508-3.5inch-Ubuntu-18.04.7z | 6639DC2AFAE8A141D56711E9E17B7400 |
MPI3508-Kali-Lunux-2018.2-RPi-nexmon.7z | 525D453312180F689609A3F00DBC31CC |
MPI3508-Raspbian-20181113.7z | 4CF0A49FB746F104360E35291C821625 |
MPI4008-4.0inch-2019-07-10-raspbian-buster.7z | 8329a5d4b53111c8c116059f97cf850b |
MPI4008-4inch-HDMI-C-Kali-2019.1.7z | 5E7C9FEF5BE9546466DB2E93D66406F2 |
MPI4008-4inch-HDMI-C-Raspbian-20190408.7z | D97DE4685A1E2B1ED40E27644FED4980 |
MPI4008-4inch-HDMI-C-ubuntu-18.04.2.7z | E7D7308419A29F6D88BE7A9F8B9A83B2 |
MPI5001-5inch-B-800x480-2019-07-10-raspbian-buster.7z | 25eb1508c73e9ac5498b5642e285c787 |
MPI5001-5inch-B-800x480-Ubuntu-18.04.2.7z | 1C2A1FF974C1C640AF8AE8C67CB3925A |
MPI5001-5inch-B-Kali-2019.1.7z | 312203B82C0E8BFBE89E9B66E82EE9FA |
MPI5001-5inch-B-Raspbian-20190408.7z | 33AB2205CABDC6A8C1AA95C35B8858C2 |
MPI5001-800X480-kali-linux-2018.2-rpi3-nexmon.7z | F71B499C6A3F91F069788E4FC95496C6 |
MPI5008-5inch-800x480-2019-07-10-raspbian-buster.7z | 691e974e0038d0900892fba801067f0d |
MPI5008-5inch-Kali-2019.1.7z | 48B44710A944BEF64BB3538E13776AC9 |
MPI5008-5inch-Raspbian-20190408.7z | E7D586F594041E07934AAC5E7ED021E2 |
MPI5008-5inch-Ubuntu-18.04.7z | E74D6F871C487D9BF6035BAE5FCB47E8 |
MPI5008-800X480-kali-linux-2018.2-rpi3-nexmon.7z | 51CFFE8EBDD2E9EC91CF2E0A7F707CBD |
MPI5008-800x480-Raspbian-20181113.7z | 3C6A5D0ED079C1B735371C83C8154D15 |
MPI7001-7inch-B-800x480-2019-07-10-raspbian-buster.7z | 60cb4eb4d323ebb38d9f58daa88587c1 |
MPI7001-7inch-B-Kali-800x480-19.1.7z | 58DE79C29893190FC2E6B6115728FD76 |
MPI7001-7inch-B-Raspbian-800x480-20190408.7z | C0D39E377F4CB1C0139FFA0C1BBC6159 |
MPI7001-7inch-B-Ubuntu-800x480-18.04.7z | 1F39AF64B68F8CCA18F27CBFC530F289 |
MPI7001-800X480-kali-linux-2018.2-rpi3-nexmon.7z | 455BCBB2D221A4747A1A97E288FA2292 |
MPI7001-B-800x480-Raspbian-20181113.7z | 1D6FDAA810F8E6C5124BDC6584803E63 |
MPI7002-1024X600-kali-linux-2018.2-rpi3-nexmon.7z | 6333C026F681F943A5E8F6A08FCF58F1 |
MPI7002-1024x600-Raspbian-20181113.7z | 36bade2d939ce0a9a3015e002a644212 |
MPI7002-7inch-C-1024x600-2019-07-10-raspbian-buster.7z | a3a51a3893bef4cf40d10c19d70c2ace |
MPI7002-7inch-C-1024x600-Ubuntu-18.04.2.7z | F81F78714AAAEF7855CA3FBF4B32598B |
MPI7002-7inch-C-Kali-1024x600-19.1.7z | D3D9FF7FAE1BB69FB2F31AF1C1C6FFD8 |
MPI7002-7inch-C-Raspbian-1024x600-20190408.7z | 51ADE5F3D8D4AC1EA7D75039F0CF69AA |