更多操作
第6行: | 第6行: | ||
}} | }} | ||
== <font color="blue">软件</font> == | == <font color="blue">软件</font> == | ||
*[http://www.lcdwiki.com/res/software/hashmyfiles.zip 较验工具HashMyFiles] | *[http://www.lcdwiki.com/res/software/hashmyfiles.zip 较验工具HashMyFiles] | ||
== <font color="blue">MD5码列表</font> == | == <font color="blue">MD5码列表</font> == | ||
{| class="wikitable" | |||
|Filename | |||
|MD5 | |||
|- | |||
|2.4-2.8-3.2inch-RPI3-RPI2-ubuntu-mate-16.04-beta2.7z | |||
|DE7D621F5F331F5F451DE89F47B3E261 | |||
|- | |||
|3.5inch-kali-2.1.2-rpi2-rpi3.7z | |||
|579F9E8FF4D70D73D5FA2F9A15AE0FCA | |||
|- | |||
|3.5inch-MHS-Raspbian-20181009.7z | |||
|AD94A4066728E4691CCBE61A08648B52 | |||
|- | |||
|3.5inch-MPI3501-kali-linux-2018.2-rpi3B+-nexmon.7z | |||
|0E82DAE1F6E7AA314D70A552F4781CD0 | |||
|- | |||
|3.5inch-RPI3-RPI2-ubuntu-mate-16.04-beta2.7z | |||
|4AAEEBB264DB75F7E68AE3F842B14D68 | |||
|- | |||
|5inchB-800X480-RPI3-RPI2-ubuntu-mate-16.04-beta2.7z | |||
|488E7668BF4D5E6855EFCB1855C1EE73 | |||
|- | |||
|5inch-RPI3-RPI2-ubuntu-mate-16.04-beta2.7z | |||
|0F2F343406C660A22B7DAC95E5B4ABE8 | |||
|- | |||
|7inch-1024X600-RPI3-RPI2-ubuntu-mate-16.04-beta2.7z | |||
|2979E3768F0B15D12485F4209D44672D | |||
|- | |||
|7inch-800X480-RPI3-RPI2-ubuntu-mate-16.04-beta2.7z | |||
|488E7668BF4D5E6855EFCB1855C1EE73 | |||
|- | |||
|7inch-C-RPI2-win10-IOT.zip | |||
|7675CF3ACAB22A8E1D61941158F37952 | |||
|- | |||
|MHS3528-3.5-MHS-Raspbian-20181009.7z | |||
|3094BEEB3D2CD50F52DCC02573AE1665 | |||
|- | |||
|MHS3528-3.5-MHS-Raspbian-20181113.7z | |||
|b53cd1760a150e6ba8970cca97406340 | |||
|- | |||
|MPI2418-MPI2801-MPI3201-Raspbian-20181009.7z | |||
|97C23E62955B1F2223040DDF1312A612 | |||
|- | |||
|MPI2418-MPI2801-MPI3201-Raspbian-20181113.7z | |||
|c7df0f26769e3ca668cb924f489f75f9 | |||
|- | |||
|MPI3501-Raspbian-20181009.7z | |||
|6B05855C2AC39A6C51D620EE75BBBCEE | |||
|- | |||
|MPI3501-Raspbian-20181113.7z | |||
|1fcb2e6cf861625a2efc944c33ef9b4c | |||
|- | |||
|MPI3508-Kali-Lunux-2018.2-RPi-nexmon.7z | |||
|525D453312180F689609A3F00DBC31CC | |||
|- | |||
|MPI3508-Raspbian-20181009.7z | |||
|CAE7FE9584B9840B5C0E826A73747178 | |||
|- | |||
|MPI3508-Raspbian-20181113.7z | |||
|4CF0A49FB746F104360E35291C821625 | |||
|- | |||
|MPI5001-800X480-kali-linux-2018.2-rpi3-nexmon.7z | |||
|F71B499C6A3F91F069788E4FC95496C6 | |||
|- | |||
|MPI5008-800X480-kali-linux-2018.2-rpi3-nexmon.7z | |||
|51CFFE8EBDD2E9EC91CF2E0A7F707CBD | |||
|- | |||
|MPI5008-800x480-Raspbian-20181009.7z | |||
|332CA87EE8C7690A6BDEE235887FB848 | |||
|- | |||
|MPI5008-800x480-Raspbian-20181113.7z | |||
|3C6A5D0ED079C1B735371C83C8154D15 | |||
|- | |||
|MPI7001-800X480-kali-linux-2018.2-rpi3-nexmon.7z | |||
|455BCBB2D221A4747A1A97E288FA2292 | |||
|- | |||
|MPI7001-MPI5001-B-800x480-Raspbian-20181009.7z | |||
|F2696DAF165C365DA54BA56DA9778A36 | |||
|- | |||
|MPI7001-MPI5001-B-800x480-Raspbian-20181113.7z | |||
|1d6fdaa810f8e6c5124bdc6584803e63 | |||
|- | |||
|MPI7002-1024X600-kali-linux-2018.2-rpi3-nexmon.7z | |||
|6333C026F681F943A5E8F6A08FCF58F1 | |||
|- | |||
|MPI7002-1024x600-Raspbian-20181009.7z | |||
|4896E4F68BB59573952C06F5BD760837 | |||
|- | |||
|MPI7002-1024x600-Raspbian-20181113.7z | |||
|36bade2d939ce0a9a3015e002a644212 | |||
|- | |||
|UbuntuMate_16.04Beta2_MPI3508_600400.7z | |||
|FEE74164DFAB9DAEA2E47367E76EF58F | |||
|} |
2018年11月26日 (一) 19:24的版本
软件
MD5码列表
Filename | MD5 |
2.4-2.8-3.2inch-RPI3-RPI2-ubuntu-mate-16.04-beta2.7z | DE7D621F5F331F5F451DE89F47B3E261 |
3.5inch-kali-2.1.2-rpi2-rpi3.7z | 579F9E8FF4D70D73D5FA2F9A15AE0FCA |
3.5inch-MHS-Raspbian-20181009.7z | AD94A4066728E4691CCBE61A08648B52 |
3.5inch-MPI3501-kali-linux-2018.2-rpi3B+-nexmon.7z | 0E82DAE1F6E7AA314D70A552F4781CD0 |
3.5inch-RPI3-RPI2-ubuntu-mate-16.04-beta2.7z | 4AAEEBB264DB75F7E68AE3F842B14D68 |
5inchB-800X480-RPI3-RPI2-ubuntu-mate-16.04-beta2.7z | 488E7668BF4D5E6855EFCB1855C1EE73 |
5inch-RPI3-RPI2-ubuntu-mate-16.04-beta2.7z | 0F2F343406C660A22B7DAC95E5B4ABE8 |
7inch-1024X600-RPI3-RPI2-ubuntu-mate-16.04-beta2.7z | 2979E3768F0B15D12485F4209D44672D |
7inch-800X480-RPI3-RPI2-ubuntu-mate-16.04-beta2.7z | 488E7668BF4D5E6855EFCB1855C1EE73 |
7inch-C-RPI2-win10-IOT.zip | 7675CF3ACAB22A8E1D61941158F37952 |
MHS3528-3.5-MHS-Raspbian-20181009.7z | 3094BEEB3D2CD50F52DCC02573AE1665 |
MHS3528-3.5-MHS-Raspbian-20181113.7z | b53cd1760a150e6ba8970cca97406340 |
MPI2418-MPI2801-MPI3201-Raspbian-20181009.7z | 97C23E62955B1F2223040DDF1312A612 |
MPI2418-MPI2801-MPI3201-Raspbian-20181113.7z | c7df0f26769e3ca668cb924f489f75f9 |
MPI3501-Raspbian-20181009.7z | 6B05855C2AC39A6C51D620EE75BBBCEE |
MPI3501-Raspbian-20181113.7z | 1fcb2e6cf861625a2efc944c33ef9b4c |
MPI3508-Kali-Lunux-2018.2-RPi-nexmon.7z | 525D453312180F689609A3F00DBC31CC |
MPI3508-Raspbian-20181009.7z | CAE7FE9584B9840B5C0E826A73747178 |
MPI3508-Raspbian-20181113.7z | 4CF0A49FB746F104360E35291C821625 |
MPI5001-800X480-kali-linux-2018.2-rpi3-nexmon.7z | F71B499C6A3F91F069788E4FC95496C6 |
MPI5008-800X480-kali-linux-2018.2-rpi3-nexmon.7z | 51CFFE8EBDD2E9EC91CF2E0A7F707CBD |
MPI5008-800x480-Raspbian-20181009.7z | 332CA87EE8C7690A6BDEE235887FB848 |
MPI5008-800x480-Raspbian-20181113.7z | 3C6A5D0ED079C1B735371C83C8154D15 |
MPI7001-800X480-kali-linux-2018.2-rpi3-nexmon.7z | 455BCBB2D221A4747A1A97E288FA2292 |
MPI7001-MPI5001-B-800x480-Raspbian-20181009.7z | F2696DAF165C365DA54BA56DA9778A36 |
MPI7001-MPI5001-B-800x480-Raspbian-20181113.7z | 1d6fdaa810f8e6c5124bdc6584803e63 |
MPI7002-1024X600-kali-linux-2018.2-rpi3-nexmon.7z | 6333C026F681F943A5E8F6A08FCF58F1 |
MPI7002-1024x600-Raspbian-20181009.7z | 4896E4F68BB59573952C06F5BD760837 |
MPI7002-1024x600-Raspbian-20181113.7z | 36bade2d939ce0a9a3015e002a644212 |
UbuntuMate_16.04Beta2_MPI3508_600400.7z | FEE74164DFAB9DAEA2E47367E76EF58F |