打开/关闭菜单
打开/关闭个人菜单
未登录
未登录用户的IP地址会在进行任意编辑后公开展示。

首页:修订间差异

来自LCD wiki
Lin留言 | 贡献
Lin留言 | 贡献
第264行: 第264行:
| [[文件:1.54-main-8.jpg|150x150px|link=https://www.lcdwiki.com/zh/1.54inch_IPS_Module]]
| [[文件:1.54-main-8.jpg|150x150px|link=https://www.lcdwiki.com/zh/1.54inch_IPS_Module]]
| [[文件:MSP1691_001.png|150x150px|link=https://www.lcdwiki.com/zh/1.69inch_IPS_Module]]
| [[文件:MSP1691_001.png|150x150px|link=https://www.lcdwiki.com/zh/1.69inch_IPS_Module]]
| [[文件:2.0-IPS-main-5.jpg|150x150px|link=https://www.lcdwiki.com/zh/2.0inch_IPS_Module]]
|-
|-
|<div style="text-align: center">[[0.96inch IPS Module|0.96inch IPS Module]]
|<div style="text-align: center">[[0.96inch IPS Module|0.96inch IPS Module]]
第280行: 第279行:
|<div style="text-align: center">[[1.69inch IPS Module|1.69inch IPS Module]]
|<div style="text-align: center">[[1.69inch IPS Module|1.69inch IPS Module]]
[[1.69inch IPS Module|SKU:MSP1691]]
[[1.69inch IPS Module|SKU:MSP1691]]
</div>
|}
<br clear="all">
{| class="FCK__ShowTableBorders" align="left"
|-
| [[文件:MSP1901_001.png|150x150px|link=https://www.lcdwiki.com/zh/1.9inch_IPS_Module]]
| [[文件:2.0-IPS-main-5.jpg|150x150px|link=https://www.lcdwiki.com/zh/2.0inch_IPS_Module]]
|-
|<div style="text-align: center">[[1.9inch IPS Module|1.9inch IPS Module]]
[[1.9inch IPS Module|SKU:MSP1901]]
</div>
</div>
|<div style="text-align: center">[[2.0inch IPS Module|2.0inch IPS Module]]
|<div style="text-align: center">[[2.0inch IPS Module|2.0inch IPS Module]]

2022年9月22日 (四) 17:11的版本


语言选择

Languages

➤中文
➤EN


关于LCD Wiki

LCD Wiki是一家开源共享的专业显示屏分享网站,

纯中性定位,不设广告,不引导购物,只研究和分享显示屏驱动和应用技术,

欢迎大家发样品我们安排测试,分享应用心得。

GettingStarted

RaspberryPi HDMI Module


RaspberryPi MHS-series Module


RaspberryPi GPIO Module


RGB Display Module


Arduino Plug-and-Play LCD For UNO&Mega2560 Module





OLED Display Module




SPI Display Module







Parallel-Port Display Module




Development Board